Приглашаем всех членов и партнеров АПМ РФ принять участие во 2-ой многопрофильной выставке индустрии розничной торговли, общественного питания, пищевой и обрабатывающей промышленности Чеченской Республики. С 29 по 30 ноября 2017 года в г.Грозный (Торговый центр «PLAZA», ул. Маяковского, 9а

 

Основные тематические направления выставки:

— Оборудование и услуги для розничной торговли и общественного питания

— Оборудование и услуги для пищевого производства

— Оборудование и услуги для непищевого сегмента розничной торговли

— Оборудование и услуги для сферы обслуживания и гостиничного бизнеса

— Ингредиенты для общественного питания и пищевого производства

— Хранение и обработка сельскохозяйственной продукции

— Продукты питания и напитки

— Отдельная экспозиция халяльной продукции – «Халяль Экспо»

В рамках мероприятия:

1.Многопрофильная выставка: Выставка будет включать в себя все направления, перечисленные выше. География участников – компании из республик Северного Кавказа и других регионов России.

2.Специализированные конференции, презентации и «круглые столы» – С докладами, презентациями выступят представители государственных структур и руководители ведущих компаний, специализирующихся в данном направлении. Конференция будет разделена на несколько тематических блоков.

С программой данного мероприятия можно ознакомиться здесь . Дополнительную информацию о выставке можно получить в Исполнительной дирекции АПМ РФ позвонив по тел.: +7 (495) 2410185.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!