Благотворительный фонд Ассоциации предпринимателей-мусульман России регулярно проводит акции в рамках проекта «Авылларга ярдәм». Смотрите репортаж телеканала ТНВ об одной из декабрьских акций, на которой более 100 продуктовых наборов получили нуждающиеся семьи Казани.

Напомним, что 24 декабря 2021 года раздача состоялась в двух мечетях – Апанаевской и Миргазиян. К каждому набору прилагался подарок от имамов районов Татарстана – мёд. Более 150 литров мёда было передано фонду в качестве гушр-садака с благодарностью за поддержку.

Также на мероприятии БФ АПМ РФ передал одному из хазратов с ограниченными возможностями здоровья 300 тысяч рублей на операцию.

Присоединиться к проекту и помочь может каждый желающий, подробности по телефону: +7 (986) 902-06-06 (исполнительный директор АПМ РФ Рустам Валиев).

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru