11 апреля 2018 года с целью поляризации туристского потенциала Южно-Казахстанской области при содействии Торгового представительства Республики Казахстан в РФ приглашаем всех членов и партнеров АПМ РФ принять участие в презентации туристского потенциала Южно-Казахстанской области.

Участие в мероприятии позволит установить деловые контакты и наладить диалог в туристской отрасли. Участники и гости этого мероприятия получат возможность способствовать увеличению туристского потока между странами. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Кроме этого, представители туристской отрасли РТ и РК смогут установить прямой диалог и новые деловые контакты для сотрудничества и обмена опытом в сфере туристских услуг

В рамках мероприятия среди участников запланирован розыгрыш сертификата на бесплатный информационный тур по Южно-Казахстанской области.

Дата проведения: 11 апреля 2018 г.
Время проведения: 10:00-13:00
Место проведения: г. Казань, ул. Максима Горького, д.19, (конференц-зал Государственного комитета Республики Татарстан по туризму)

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!