04 февраля 2018 года, руководитель департамента развития Ассоциации предпринимателей- мусульман России — Алмаз Мунавиров в рамках рабочей поездки в Москву, встретился с руководителем отдела по взаимодействию с религиозными организациями Духовного управления мусульман в Московской области Айназ хазратом Сафиуллиным.

 

Одно из основных целей поездки значилось интеграция мусульманских бизнесменов Московской области в АПМ РФ для расширения бизнес контактов и налаживания, прямых бизнес связей b2b и b2c. Также одним из вопросов встречи являлась встреча с кандидатами на пост руководителя представительства АПМ РФ по Московской области, с центром в городе Подольск.

После официальной части переговоров, Айназ хазрат Сафиуллин провёл экскурсию по МРО «Мусульманский центр «Рахман» рассказал о ее деятельности и достижениях. Руководитель департамента развития АПМ РФ Алмаз Мунавиров отметил, что бизнесмены мусульмане должны активнее участвовать в развитии мусульманской инфраструктуры.

В свою очередь Айназ хазрат Сафиуллин, что открытие представительства АПМ РФ в Московской области это благое дело. «Необходимость такого бизнес сообщества объединяющее и помогающее развитию предпринимателей-мусульман уже давно созрела в нашей области», отметил Айназ хазрат.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!