Уважаемые члены и партнеры АПМ РФ!

Ассоциация предпринимателей-мусульман Российской Федерации является генеральным информационным партнером показа фильма «Один на миллион». Кинокартина знакомит зрителей с удивительной историей жизни известного мусульманского общественного деятеля России и стран СНГ, миллиардера, автора книг бестселлеров – Саидамурода Давлатова.

Фильм основан на реальных событиях и раскрывает невероятную историю вдохновения и упорства обычного таджикского иммигранта, который смог преодолеть все невзгоды судьбы и взобраться на вершину успеха. Кинолента учит, что человек никогда не должен терять надежду на помощь Всевышнего Аллаха, что упорным трудом и честностью можно достичь невероятных результатов в жизни.

В съемках фильма приняли участие известные российские актеры, а режиссером фильма стал Мухиддин Музаффар. Важно отметить, что это один из немногочисленных фильмов о мусульман, вышедший в широкий прокат во всех ведущих кинотеатрах России и стран СНГ. Подробнее о фильме на сайте https://odinnamillion.com/

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ АПМ РФ! Учитывая всё вышесказанное, считаем важным поддержать кинокартину и просим Вас рассмотреть возможность покупки билетов для Ваших сотрудников.

Мы уверены, что данный шаг, помимо приятного времяпрепровождения и тимбилдинга, вдохновит Вашу команду на упорный и самоотверженный труд, веру в себя, собственные возможности и могущество Всевышнего Аллаха.

Давайте вместе поддержим инициативу Саидмурод Давлатова, ведь российскому обществу (и кинематографу!) действительно не хватает положительного образа мусульманина и Ислама в целом.

Премьерный показ фильма состоится в Казани 02 октября. Стоимость 5.700 рублей (до 24 сентября), а далее 7.700 рублей. В стоимость входит: тренинг Саидмурод Давлатова, презентация и обсуждение фильма совместно с актерами и приглашенными гостями, а далее совместный просмотр фильма в кинотеатре КАРО (ул Петербургская, д. 1, ТЦ «Кольцо»).

Название обучающего тренинга: «Как найти свою сильную сторону и реализовать своё предназначение»

Купить билет и выбрать место в зрительном зале можно пройдя по этой ссылке

Обычный показ фильма

03 (воскресенье) и 04 октября (понедельник):

1 сеанс — 19:15-20:50

2 сеанс — 21:00-22:40

Стоимость: 450 рублей

Купить билет и выбрать место в зрительном зале можно пройдя по этой ссылке

ГРАФИК ПОКАЗОВ В ДРУГИХ ГОРОДАХ РОССИИ:

1, 2, 3 октября — г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 24, в кинотеатре «КАРО»;

3, 4 октября – г. Новосибирск, ул. Гоголя, 13, в кинотеатре «Каро»

4, 5 октября – г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 94, ТРЦ «Радуга Парк», кинотеатр «КАРО»;

5, 6 октября – г. Каспийск (Республика Дагестан), ул. М. Халилова 12а

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru