При поддержке АПМ РФ, завтра  25 октября г.Казань состоится восьмой по счету семейный HALAL MARKET. Традиционно в нем смогут принять участие только женщины и деты. 

Организаторы приготовили обширную программу: мастер-классы по макияжу, завязыванию платка, уроки намаза, лекции от психолога, нутрициолога, терапевта, специалиста в области женского здоровья.

Планируется разыграть мировой бестселлер – сира Пророка Мухаммада ﷺ. «Алты Бармак. Высочайшие достоинства Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) и его пророческий путь» — это более тысячи страниц подробного жизнеописания, впервые переведенного на русский язык и выпущенного Издательским домом «Хузур».

Всех гостей ждет бесплатный чай, выпечка, десерты, молочная продукция, одежда для дома, игрушки, аксессуары, детская одежда, печатная продукция и многое другое.

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru