В пятницу, 23 декабря по приглашению интернет-радио «Азан» Президент Ассоциации предпринимателей мусульман Айдар Шагимарданов принял участие в  программе «Кстати говоря». Беседовала с гостем ведущая Айгуль Шарипова.

По словам Айдара Равилевича, в этом году наиболее важными реализованными проектами и встречами стали: участие делегации организации на Форуме ООН, подписание договора о партнерстве с «Musiad», «Askon», запуск бонусной программы «Muslim Ocean» и «Пакета преимуществ членов».Необходимо также отметить, что АПМ РФ начала активно работать с молодежью, в частности с ВУЗами и СУЗами. Отрадно, что на бизнес завтраки наряду с бизнесменами приходят и молодые, полные креатива и идей ребята.

В планах ассоциации продолжать и развивать молодежное крыло, открытие благотворительного фонда АПМ РФ, создание третейского суда Ассоциации.  Проведение федерального ифтара, доведение количества членов до 5.000 человек, внедрение халяль питания в РЖД, открытие новых десяти представительств в регионах страны, разработка концепции онлайн обучения и исламских МВА программ, масштабирование бонусной программы «Muslim Ocean», редизайн сайта. 

Подробнее Вы можете ознакомиться с программой «Кстати говоря» 29 декабря в 8:06, 14:06, 19:06 на интернет-радио «Азан».

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!