Ассаляму алейкум уа раhматуллаhи уа бэрэкэтуhу !!!

Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны !!!
Поздравляю вас с Праздником Победы !!!

Этот праздник наполняет наши сердца разнообразными чувствами — радостью и скорбью, состраданием и благородством. Он взывает к самым высоким нравственным поступкам, дает возможность еще раз вспомнить и поблагодарить тех, кто подарил нам сегодня этот мир и возможность свободно жить, трудиться, радоваться, созидать и понимать друг друга, дает возможность вспомнить и благодарить тех, кто не пожалел своей жизни ради победы нашей Родины.
Поздравляя с Великой Победой, хочется особо отметить тех, для кого война не просто история из книг.

Мы не раз слышали от ветеранов, как солдаты теряли на поле боя своих боевых товарищей, как на их глазах умирали от голода и холода миллионы людей, но всё же они не были сломлены врагом. Твердо стоя на защите своей Родины, они нашли в себе силы преодолеть самое великое испытание на земле — войну !!!

Дорогие ветераны! Уже восьмой десяток лет, как мы празднуем Великую Победу — Победу, которую вы одержали через боль и страдания. И каждый раз, поздравляя вас, нам все сложнее и сложнее подбирать слова благодарности.

Что бы мы ни говорили, вы заслуживаете большего! Но вы должны знать: мы вас любим и будем помнить ваш подвиг — всегда!
Самое главное, что хочется пожелать нам всем в этот День Победы, — это то, за что боролись наши деды — МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !!!
Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце! Искренне желаю вам и всем вашим родным и близким истинной веры — глубокого имана, богобоязненности, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни !!!

Эльhамдулилляхи раббиль галямиин !!!

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru