Решением Президиума АПМ РФ от 14.04.2018 №73-НП принято решение внести изменения в состав руководства Ассоциации. Так в частности, члены Президиума избрали видного бизнесмена и мецената Шафигуллина Айдара Раисовича на должность вице-президента, руководителя коммерческого департамента Ассоциации предпринимателей – мусульман России.
Шафигуллин Айдар Раисович, родился 01 октября 1979 года, является крупным бизнесменом и меценатом. Основными направлениями его бизнеса являются: завод по производству рекламных конструкций, предприятие по производству автокомпонентов, строительство, оценка, торговая компания (торговля светотехническим светодиодным оборудованием).
В своем напутственном слове Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов отметил, что сегодня перед Ассоциацией стоят важные цели и задачи не только в России, но и по всему миру. «Мы лицо мусульманского бизнеса России, вместе мы должны развить экспортно-импортный потенциал нашей страны, а также способствовать приходу крупных иностранных инвесторов. Искренне надеюсь, что деятельность коммерческого департамента АПМ РФ поможет реализовать данные высокие цели и задача», – отметил Айдар Равилеич.
Позже члены Президиума АПМ РФ в новом составе обсудили остальные вопросы в соответствии с утвержденной повесткой собрания.

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!