Сельскохозяйственный департамент Ассоциации предпринимателей-мусульман России объявил о начале еженедельных  консультаций для предпринимателей занятых в сфере АПК (животноводство, растениеводство, пищевая промышленность, удобрения и химия, продажа и обслуживание сельхоз техники, запасные части, логистические услуги и тд.). Важной составляющей встречи будет также масштабирование существующего бизнеса и поиск клиентов и партнеров в других регионах страны.

 

Консультации будут проходить каждый понедельник в г. Казань с 15:00 до 17:00, мероприятие будет проводить лично руководитель сельскохозяйственного департамента АПМ РФ Рустем Хазиахметов. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (917) 8678787, для членов и партнеров АПМ РФ из других регионов предусмотрена возможность skype-консультации.

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!