В эту пятницу, 11 мая 2018 года в 10:00 в  РРК «Туган авылым», (Казань, ул.Туфана Миннуллина, 14/56, 1 этаж, большой зал) состоится очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес  завтрак».

Традиционный пятничный бизнес завтрак с темой: «Начальные этапы внешнеэкономической деятельности». выступит руководитель компании ООО «АКСИ» Ихсан Булатов. 

Вопросы, которые будут обсуждаться на мероприятии:

  • Описание деятельности (условия контродержателя )
  • Схема работы аутсорсинг ВЭД
  • Живой пример (Казахтан Чехия)
  • Проблемы ВЭД

Планируется проведение Инстаграм-трансляция:  www.instagram.com/apmrf

 

СПРАВКА: 

Основной деятельностью компании ООО «АКСИ» является организация экспорта из России в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Азии, Америки.

Нашими клиентами являются, как представители малого и среднего, так и представители крупного бизнеса. Внешнеэкономическая сделка кроит в себе множество сложностей. Компании, которые впервые сталкиваются с необходимостью экспортировать товары зарубежному покупателю остаются один на один с множеством вопросов.

Компания ООО «АКСИ» возьмёт на свои плечи все трудности и риски, связанные с внешнеэкономической сделкой. В нашем штате работают специалисты с многолетним опытом в сфере ВЭД. Они в короткие сроки проверят проходимость экспортируемого товара. Помогут произвести таможенное оформление товара. Выстроят логистику и рассчитают стоимость доставки до конечного покупателя. Оформят все необходимые сертификаты.

 

Выражаем огромную благодарность спонсору Бизнес-завтраков АПМ РФ Кондитерской фабрике «ВКУСНОТЕЕВЪ» за предоставленную продукцию.

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

 

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2666857.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!