В г. Москва, исполнительный директор Ассоциации предпринимателей – мусульман России Марсель Сабиров провел встречу с членом Ассоциации, генеральным директором строительной фирмы «Севюгстрой-СК» Расулом  Апроиловым.

Стороны подвели итоги сотрудничества и наметили планы на среднесрочную перспективу. Так в частности, стороны обсудили реализацию строительных подрядов на объектах Роснефти, Транснефти и малых нефтяных компаниях Республики Татарстан. Отдельный целый спектр вопросов касался реализации строительных работ по строительству многоэтажных жилых домов в Москве и Московской области, где у компании есть солидный опыт и возможности к масштабированию собственного бизнеса.

По итогам встречи стороны составили «дорожную карту» сотрудничества.

 

Для справки: Компания Севюгстрой-СК построила множество объектов по всей России, в том числе перинатальный центр в г. Абакан, гостиничный комплекс «Ибис» в г. Красноярск, Горная олимпийская деревня г. Сочи, цементный завод г. Новороссийск, торговый комплекс г. Москва (Жулебино).

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!