С 30 декабря этого года генеральным спонсором бизнес завтрака, проводимого в резиденции АПМ РФ стала кондитерская фабрика «ВКУСНОТЕЕВЪ»

Производство выпускает несколько линеек кондитерских изделий – печенье, восточные сладости, суфлейные изделия, снеки и лапшу. Линейка восточных сладостей, изготавливаемых по старинным рецептам, постоянно расширяется. Сегодня «Вкуснотеевым» освоено производство чак-чака и хвороста в сочетании с шоколадом, язычков и хвороста с медом, баурсака. При производстве восточных сладостей используется только натуральный мед, закупаемый на лучших южных пасеках России, поэтому восточные сладости от «Вкуснотеевъ» имеют неповторимый вкус и аромат.

Кондитерские изделия бренда имеют статус «100 лучших товаров России».

Вся Продукция от «Вкуснотеевъ» соответствует стандарту «халяль» что подтверждается сертификатом Комитета по стандарту «халяль» Регионального духовного управления мусульман Республики Марий Эл

Стоит отметить, что фабрика активно работает с партнерами. Среди них такие крупные компании как Бәхетле, ЭССЕН и.т.д. 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!