Сегодня в РРК «Туган Авылым» прошла традиционная встреча татарстанских предпринимателей мусульман в формате бизнес-завтрак.
Мастер-класс состоялся на тему:«Нестандартные способы рекламы в социальных сетях», выступил член АПМ РФ, основатель компании IT-решения, интернет-маркетолог Ильяс Мезитов.
Спикер в своем выступлении подробно поделился основными нестандартными методами рекламы в социальных сетях. По словам Ильяса, социальные сети держатся на двух важных опорах: трафике и контенте. Основной задачей маркетолога компании является выявление потребностей клиента. В частности он отметил, что компания IT-решения уже несколько лет с успехом работает в сфере продвижения различных сообществ в социальных сетях. На сегодняшний день существует большое количество интернет-программ позволяющих обрабатывать аккунты и рассылки.
А совсем недавно появилась возможность использовать создавать георекламу. Это будет удобно для владельцев кафе и ресторанов. Таким образом рассылку можно производить в радиусе до двух километров. По традиции в конце основной части бизнес-завтрака присутствующие смогли задать интересующие вопросы.
Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!