Сегодня, 14 апреля в первый день священного месяца Рамадан бизнесмены Private Club АПМ РФ совершили деловую поездку в один из южных районов Республики Татарстан.

С дружеским визитом прибыли в Алькеевский район: Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов, Исполнительный директор ассоциации Раиль Валькаев, Директор по развитию Марсель Сабиров, Вице-Президент ассоциации Рустам Валиев и резидент Private Club Расул Бектимиров.

 

Официальная часть началась с посещения Администрации Алькеевского района РТ.
Глава района Никошин Александр Федорович рассказал о инвестиционной привлекательности района и был очень заинтересован в открытии представительства Ассоциации.

Далее с приветственным словом выступил Президент АПМ РФ Айдар Равилевич Шагимарданов. Он презентовал проекты реализуемые ассоциацией.

Также в программе было знакомство с предприятиями мусульманских бизнесменов Алькеевского района.
Делегация АПМ РФ проехала по нескольким компаниям и подробно ознакомилась с особенностями ведения их бизнесов.

После полуденной молитвы бизнесмены направились в несколько населенных пунктов с проектом «Авылларга ярдәм». Сегодня, традиционно, были закуплены и развезены продуктовые наборы, с колбасными изделиями, сырами, крупами, кондитерскими изделиями, рыбой, овощами, фруктами и сладостями.

Впереди нас ждут новые встречи, а мы благодарим гостеиприимный Алькеевский район, будем надеется, что вернемся сюда вновь.

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru