Начать год с добрых дел приглашает казанцев член Ассоциации предпринимателей-мусульман России —  комплексы активного отдыха «Molo» совместно с Дирекцией парков и скверов города.

17 января на катке парка «Черное озеро» состоится благотворительная акция в рамках проекта «Добрая Казань». Прибыль, вырученная в этот день с проката коньков и работы кафе, будет направлена на благотворительность и социальную помощь.

Отметим, что прокат коньков 17 января будет работать с 13.00 часов, а с 16 до 17 часов на катке проведут бесплатный мастер-класс по фигурному катанию. В парке в этот день будет работать «Добрый Фудтрак», в котором организуют продажу еды и горячих напитков, а выручку направят на благотворительные цели.

Средства, вырученные в рамках акции «Добрая Казань» на катке парка «Черное озеро», будут направлены фонду «Закят» — одному из надежных казанских фондов, прошедших проверку на сервисе dobro.mail.ru/kazan, отметил руководитель компании КАО «Molo» Алмаз Мунавиров.

Напомним, проект «Добрая Казань» является одним из 12 приоритетных направлений развития города и направлен на формирование культуры благотворительности. Проект объединяет надежные благотворительные фонды, социально ориентированные компании и городские средства массовой информации и уже стал катализатором принципиальных изменений в данной сфере на городском и региональном уровнях.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!