Когда  Всевышний создавал души людей он их создал совершенными. Совершенство человека проявляется в том деле, для которого он создан, в котором должно проявиться его совершенство и в котором находится его счастье.

 

Люди, добившиеся успеха, становятся чемпионами в своём деле. Для молодого поколения, которые находятся в поиске своего совершенства и счастья, особенно важными являются встречи с такими людьми. Поэтому мероприятие, организованное Ассоциацией предпринимателей мусульман РФ по Астраханской области 28 марта 2018 года в конференц зале гостиницы «Астраханская» называлось «Встреча с Чемпионами».

На встрече выступили председатель дагестанского национального общества Али Омарович Шарапудинов, заместитель имама мечети им. Махмуда Афанди Хайт Шамсудинович Сайпулаев, представитель АПМ РФ по Астраханской области Аджимурат Темендаров.

Самый большой интерес и большое количество вопросов у молодёжи были к  участнику и выступившему на встрече чемпиону олимпийских игр по боксу (средний вес) Гайдарбеку Гайдарбекову. Он ведёт активную общественную работу, является заместителем министра по спорту Республики Дагестан, активно работает с молодёжью. После встречи молодёжь долго не расходилась, потому, что такие люди как Гайдарбек, как магнит притягивают людей особенно молодёжь и остаются Чемпионами по жизни, не возвеличивая себя заслугами и наградами, а сохраняя простоту и искренность в словах и поступках.

Выражаем нашу благодарность  тренерам Магомедову Шамилю Абдулманаповичу и Магомедову Израилу Усмановичу, которые в городе Астрахани на высоком профессиональном уровне не только обучают молодёжь борьбе и грэпплингу, но и воспитывают в них высокие нравственные качества.

Особая  благодарность исполнительному директору АПМ РФ по Астраханской области Шамсутдину Шамсуеву  за хорошую и оперативную организацию этой встречи.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!