В четверг 3 декабря 2015 года, состоялась церемония вручения Благодарственного письма, выражения благодарности в адрес Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ, в частности её президента Марата Кабаева, от имени Директора благотворительного фестиваля "Тепло родного дома" Михайловой Л.А. и председателя Общественной организации приемных семей г. Казани "Мы Вместе!" Степеновой Т.И. в оказание помощи во время проведения III Республиканского благотворительного фестиваля "Тепло родного дома", указав, что данная поддержка послужила во благо приёмным семьям, помогла ощутить заботу и внимание.

В благодарственном письме, также была выражена в адрес президента АПМ РФ искренняя признательность за неравнодушное отношение к проблеме приёмных семей, и пожелания здоровья, благополучия и процветания.

Благодарственное письмо, выражение признательности, благодарности и тепные пожелания от имени президента Ассоциации принял вице-президент, руководитель Аппарата АПМ РФ Марсель Сабиров.

Всевышний Аллах говорит (смысл): 

«Воистину, те, которые несправедливо пожирают имущество сирот, наполняют свои животы Огнем и будут гореть в Пламени» (Священный Коран, Сура "Ан-Ниса", Аят 10).

Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: "Кто возьмет сироту на попечение, тот будет близок ко мне в Раю, как указательный палец близок к среднему" Сахих Аль-Бухари, 4998.

«Того, кто нежно погладит сироту по голове, Аллах в Судный день вознаградит благами, равными количеству волос, которых коснётся его ладонь» (Приводится у хафиза Ибн Хиббана).