С 28-29 апреля 2018 года в центре современной культуры Смена (г.Казань , ул.Бурхана Шихиди д.7) пройдет модный маркет халяль-продукции. Молодые дизайнеры из Санкт-Петербурга, Москвы, Казани расскажут о том, что значит «Халяль, как стиль жизни». Вход 50 рублей.

 

SALAAM BAZAAR* — мероприятие, где можно купить одежду и аксессуары мусульманских дизайнеров России и стран СНГ. Посетители могут попробовать современную халяльную кухню и просто приятно провести время. А программа лектория порадует гостей мероприятия выступлениями известных спикеров, профессионалов в своей области.

 

Наша миссия — повышение лояльности к халяльному образу жизни.

Наши постулаты:

  • привлекаем молодое поколение
  • ломаем негативные стереотипы,
  • поддерживаем производство халяль продукцию и сферу услуг
  • воспитываем толерантность жителей города

 

Организаторы Salaam Bazaar готовы удивить как посетителей маркета, так и участников. Гостей ждет насыщенная программа, много знаменитых спикеров, теплая атмосфера и красивые декорации.

Мероприятие Salaam Bazaar влияет на представление о халяльном образе жизни, воспитывает восприятие жителей Казани о моде в Исламе.

 

Все средства, собранные с входных билетов, перечисляются в благотворительный фонд «Закят»

28-29 апреля с 12:00 до 20:00

Центр Современной культуры «Смена» (г.Казань, ул. Бурхана Шахиди д.7)

Подробную информацию можно получить на сайте мероприятия: www.salaambazaar.ru

 

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!