Ассоциация предпринимателей – мусульман России и Духовное управление мусульман Республики Татарстан выпустят совместную книгу с ответами на современные торгово-экономические и финансовые вопросы. Договоренность об этом была достигнута между Президентом АПМ РФАйдаром Шагимардановым и Председателем ЦРО ДУМ РТ, муфтием шейхом Камиль хазратом Самигуллиным. Книга будет издана в типографии издательского дома «Хузур».

 

Формат книги уникален и предполагает ответы (фетвы) муфтия РТ на вопросы членов и партнеров АПМ РФ, что позволит повысить осведомленность предпринимательского сообщества России в вопросах исламской экономики, финансов, ссудного процента и торговых взаимоотношений.

Каждый член и партнер АПМ РФ может поучаствовать в создании книги, для этого необходимо отправить интересующий вопрос в области экономики и финансов на емайл info@apmrf.com (с пометкой «вопрос для книги»). В дальнейшем ответы на самые актуальные и интересные вопросы будут опубликованы на сайте Ассоциации, а по итогам будет издана книга. 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!