В 2019 году внесены изменения в законодательство Российской Федерации в части применения контрольно-кассовой техники, порядка организации торговли, пожарной безопасности, трудового законодательства. Министерство экономики Республики Татарстан, Ассоциация предпринимателей-мусульман России и экспертный офис «Проверенный бизнес» сформировали эксклюзивное предложение для участников Ассоциации:

Бесплатный выездной инструктаж (предпроверочный аудит) эксперта по надзору в Вашей организации. К Вашим услугам эксперты по самым важным направлениям надзора:

— налоговый;

— пожарный;

— санитарный (Роспотребнадзор);

— трудовое законодательство и охрана труда!

Инструктаж представляет собой проверку соблюдения норм и требований надзорного законодательства, но от выездной проверки надзорного органа отличается тем, что результатом аудита становится не предписание или штраф, а подробное разъяснение предпринимателю норм и требований, инструктаж и содействие в устранении выявленных нарушений. Вы узнаете, нарушаете ли требования надзорного законодательства, в чем именно есть нарушения, что за это может последовать при проверке, как избежать нарушения!

Для членов Ассоциации предпринимателей-мусульман России предпроверочный аудит проводится бесплатно. Предложение ограничено, успейте получить выгоду! Итоги конфиденциальны и не передаются третьим лицам!

Подать заявку на прохождение аудита можно по телефонам: 8 800 222 37 22

Источник: Бизнес ONLINE

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru