19 ноября 2017 года при поддержке Ассоциации предпринимателей-мусульман Росии в РРК «Туган авылым» прошла халяль выставка-ярмарка. Здесь были представлены товары 32 компаний.

 

Как известно с сентября текущего года АПМ РФ запустила проект «бизнес-завтраки» для предпринимателей-мусульманок. На  данных встречах каждый делится своими кейсами и умениями. По словам соорганизатора, представителя компании «Umma Land» Гузель Габдрафиковой, все это захотелось увидеть, потрогать и попробовать на вкус. Так пришла идея провести халяль ярмарку.

В связи с тем, что заявок на участие пришло большое количество, организаторам пришлось проводить отбор. К слову этим и объясняется уникальные товары,  не повторяющие друг друга

Пришедшие на ярмарку могли приобрести книги, вышитую одежду в национальном стиле, изделия ручной работы, полотенца, фрукты-ягоды и многое другое. География участников также достачно обширна, присутствовали компании г.Набережные Челны, г.Бугулма, г.Уфа, г.Альметьевск. Помимо всего прочего на ярмарке любой желающий мог поучаствовать в бесплатных мастер-классах на различные темы.

В завершении мероприятия член АПМ РФ Детский центр «Нурлы» показал для всех детей спектакль «Теремкәй».

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!