Приглашаем вас с 21 по 24 июля в Москву на Форум стратегических инициатив посвященный формированию концепции долгосрочного социально-экономического развития России до 2035 года.

На форуме состоится серия дискуссий, открытых лекций и мастер-классов, посвященная передовым разработкам и лучшим практикам.

Отдельное мероприятие форума посвящено презентации и обсуждению стратегии Национальной технологической инициативы(НТИ) — долгосрочной программы по созданию принципиально новых рынков, на которых Россия могла бы стать глобальным лидером в обозримом будущем.

Посетители форума ознакомятся с перспективными проектами, получившими поддержку АСИ. На выставке, расположенной на территории ВДНХ, будут представлены проекты в сфере дополнительного и профессионального образования, создания комфортных условий для лиц с ограниченными возможностями здоровья, передовые разработки в области медицины, связи, транспорта, ЖКХ и сельского хозяйства. Все желающие смогут написать «Тотальный диктант». На сцене Зеленого театра ВДНХ пройдет спектакль «Прикасаемые», организованный совместно Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» и Театром Наций.

Деловая программа запланироана на 21 июля и будет включать в себя: обсуждение конкурентных концепций стратегического развития страны, панельные дискуссии экспертов, круглые столы, а также дебаты вокруг гипотез и стратегических развилок.

Спикерами форума выступят видные государственные деятели и бизнесмены, среди них:

ЖВАЧКИН Сергей Анатольевич — Губернатор Томкой области

ИВЛЕВ Александр Владимирович — Управляющий партнер компании Ernst & Young по России

КАГАНОВ Вениамин Шаевич — Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации

КОМИССАРОВ Алексей Геннадьевич — Директор Фонда развития промышленности

РЕПИК Алексей Евгеньевич — Президент, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия»

РОДЗЯНКО Алексис — Президент Американской торговой палаты в России

Смотрите программу, выбирайте то, что интересно именно вам, регистрируйтесь и приходите!

Контактный центр Форума: 8-800-550-21-07