13 февраля в Банкетном зале «Тантана» состоялся первый мастер-класс образовательного департамента АПМ РФ.

Темой стал насущный для большинства предпринимателей вопрос: как формировать эффективный отдел продаж. Спикером выступил эксперт по продажам и созданию отделов продаж, предприниматель Ренат Садыков. Участники клуба получили готовый чек-лист по формированию не только отдела продаж, но и по позиционированию и мотивации непосредственно менеджеров. Спикер на конкретных примерах и кейсах дал решение на интересующие предпринимателей вопросы.

Также в мастер-классе в блоке вопросы-ответил принял участие куратор бизнес-образования Ассоциации, основатель центра продюсcирования и наставничества, предприниматель Руфат Муслимов, дав эффективные методики по найму персонала и обучению менеджеров.

По итогам мастер-класса участники получили домашнее задание, которые им предстоит выполнить и внедрить в свои бизнесы на протяжении ближайших двух недель.
В мастер-классе приняли участие порядка 40 членов АПМ РФ.

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru