Сегодня, 7 сентября 2017 года состоялась вторая встреча татарстанских предпринимателей – мусульманок в формате «бизнес завтрак».

С темой мастер-класса «Как заработать свой первый миллион» на бизнес-завтраке выступил член АПМ РФ, издатель мужского журнала First Key Рамиль Усманов. В первой части мероприятия спикер ознакомил присутствующих с историей своего бизнеса. Далее Рамиль Назымович рассказал о том, какими основными инструментами нужно пользоваться для повышения финансового благосостояния компании. «В первую очередь необходимо справедливо относиться к своему коллективу и к окружению. Добрые взаимотношения между людьми, ведь это и есть один из ключей к успеху. Имея благодарность в свой адрес за что-либо оно обязательно вернется к вам» — резюмировал спикер.

Во второй части Рамиль Усманов поделился секретами интернет-маркетинга, что, безусловно, вызвал большой интерес у слушателей. В конце бизнес встречи любой желающий смог задать спикеру интересующий его вопрос. 

Напомним, что «бизнес завтрак для женщин» АПМ РФ раз в две недели собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 241-01-85

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!