26 апреля 2019 года, прошли деловые переговоры Президента Ассоциации предпринимателей-мусульман России Айдара Шагимарданова с руководителем центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики (КБР) Залимом Кайсиновым. Также на встрече присутствовал член PrivateClub АПМ РФ Абдулла Морокко и генеральный директор компании «Рублевая Корпорация» Алиса Старшова (Ставропольский край).

 

В ходе встречи Залим Анатольевич коротко презентовал экономический потенциал КБР, рассказал о развитии халяль производства и услуг. В рамках встречи стороны сформировали «дорожную карту» выхода сельхозпроизводителей КБР на рынок Поволжья и на экспорт в страны дальнего и ближнего зарубежья. Также стороны отметили важность проведения бизнес миссии PrivateClub АПМ РФ в КБР для более детального знакомства с экономическим потенциалом кавказской республики.

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru