Уважаемые члены и партнеры Ассоциации предпринимателей мусульман Российской Федерации ищущие перспективные ниши и новый вид бизнеса!

Представительство АПМ РФ по Турецкой Республике информирует о том, что ведущая турецкая компания «ALACA PLAST» (г. Газиантеп) ищет партнеров для развития бизнеса в Российской Федерации. Компания специализируется на производстве высококачественных изделий из пластмассы: предметы с кружевным орнаментом, банки, стеклянная тара, контейнеры для рукоделия, контейнеры для продуктов, пластиковые миски, тарелки, коврики, вешалки, ведра, корзины для белья и тд.  С полным каталогом продукции вы можете ознакомиться, скачав презентационный материал на русском языке.

Компания ищет дистрибьютора из числа членов и партнеров Ассоциации предпринимателей – мусульман России, с которым готова подписать эксклюзивный дилерский договор, охватывающий всю Российскую Федерацию. Продукция данного завода не представлена в России.

Для более подробной информации просьба обращаться в Исполнительную дирекцию АПМ РФ: по тел: +7 (495) 241 01 85 или пишите на e-mail: info@apmrf.com

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!