Член Ассоциации предпринимателей-мусульман — Кондитерская фабрика ООО «Вкуснотеевъ» приглашает к сотрудничеству дилеров в России и СНГ.  Сегодня компания «Вкуснотеевъ» – известное и успешное предприятие. Продукция собственного производства отличается высоким качеством.

Продукция от «Вкуснотеевъ» соответствует стандарту «Халяль», что подтверждается сертификатом Комитета по стандарту «Халяль» Регионального духовного управления мусульман Республики Марий Эл.

Для одних покупателей «халяль» означает чистоту, для других – качественность и безопасность. Натуральная и во всех смыслах безопасная продукция не может быть дешевой.

Однако даже при этом условии, спрос на сладости от «Вкуснотеевъ» увеличивается год от года.

В линейке производства порядка 20 видов продукции, а в свою очередь это более сотни наименований. Подробнее с широким ассортиментом продукции можно на сайте www.vkusnoteev.ru

Стоит отметить, что Кондитерская фабрика является и постоянным спонсором традиционного бизнес-завтрака АПМ РФ.

Контактная информация:

Тел. +7 (83645) 69261, E-mail: vkusnoteev@yandex.ru

Адрес: Республика Марий Эл, пгт. Красногорский, пер. Колодочный, 20

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!