Член Ассоциации предпринимателей-мусульман компания «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВЫБОР» (г.Казань) оказывает услуги по аутсорсингу рабочего персонала на выгодных условиях. Предоставляются грузчики, разнорабочие и другой персонал без специальной подготовки, чтобы сэкономить ваше время и деньги.

 

РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ КОМПАНИИ:

Гибкое штатное расписание (Варьируется количество людей по дням и даже по часам. Вы выйдите на новый уровень эффективности!)

Собственная CRM – система (О вакансии мгновенно узнают сотни потенциально заинтересованных в работе с вами людей. Нам остаётся лишь отобрать для вас лучших из лучших)

Личный рейтинг сотрудников (Рейтинг рабочего — это уровень его исполнительности и надежности. Каждый работник конкурирует с остальными за право получения лучших заказов.)

 

КЛИЕНТЫ:

1.Торговые комплексы и магазины;

2.Административные и бизнес-центры;

3.Квартиры, жилые дома и коттеджи;

4.Промышленные предприятия;

5.Производства, заводы и склады;

6.Строительные организации;

 

Дополнительную информацию можно получить позвонив по тел.: +7 (939) 7305230, сайт: http://personalplus-kzn.ru и эл.почта: info@personalplus-kzn.ru

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!