30 августа 2019 года, члены Private Club (Premium) Ассоциации предпринимателей-мусульман России провели деловой обед с руководителем Центра поддержки экспорта РТ Маратом Хайрутдиновым и руководителем ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства РТ» Тимуром Гумеровым.
В неформальной обстановке, в течение более чем двух часов стороны обсуждали различные меры государственной поддержке в сфере экспорта и возможности предоставления без процентного финансирования (и субсидирования) для развития и масштабирования собственного бизнеса.
По словам Президента АПМ РФ Айдара Шагимарданова, сотрудничество АПМ РФ с Центром поддержки экспорта РТ уже дает свои плоды, многие компании впервые выходят на зарубежный рынок и получают необходимую сертификацию. «Более десяти компаний, членов Ассоциации, уже сейчас участвуют в акселерационной программе от КПМГ для вывода продукции на экспорт. Также благодаря сотрудничеству с  Центром поддержки экспорта РТ, например, член Private Club АПМ РФ, агрофирма «Залесный» будет участвовать бесплатно в международной халяль выставке в Стамбуле!», — отметил Айдар Равилевич.
По итогам встречи стороны договорились расширять сотрудничество.

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru