Уважаемые члены и партнеры Ассоциации предпринимателей-мусульман России!

Приглашаем вас принять участие в международной выставке «Агро – акватехнологии и материалы, продукты питания 2018». Мероприятие пройдет 26 – 28 сентября 2018 года, в Кувейте. Для членов АПМ РФ будут предоставлены самые льготные условия для участия в выставке.

Цели мероприятия:

  1. Возможность получения новых клиентов из Кувейта, Ирака, Ирана, Саудовской Аравии, ОАЭ, Катара, Бахрейна, Омана;
  2. Представьте свою продукцию на Кувейтском рынке;
  3. Найдите инвесторов для своей компании;
  4. Обмен опытом и технологиями.

 

Выставочная экспозиция наглядно продемонстрирует возможности предприятий в создании конкурентоспособных товаров и услуг, станет местом встречи Производителя и Потребителя, поспособствует налаживанию новых контактов для дальнейшего сотрудничества производителей, поставщиков, инвесторов и отраслевых специалистов.

Мероприятие посетит широкий круг специалистов – представители органов власти, государственных структур, бизнес- и инвестиционного сообществ, общественных организаций, производственного, торгового и научного секторов, ведущих отраслевых средств массовой информации.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.cyberconnectkw.com или связавшись с представителем Колосковым Андреем Александровичем по телефону +7-905-655-00-00 или e-mail andrei@cyberconnectkw.com.

Напомним, что 27 августа 2018 года, прошла встреча Президента АПМ РФ Айдара Шагимарданова с членом совета директоров кувейтской нефтяной компании «CKD DRILLING CO» и генеральным директором выставке «Агро – акватехнологии и материалы, продукты питания 2018» г-ном Саидом аль Залзала. В результате переговоров было достигнуто соглашение, что члены и партнеры Ассоциации смогут принять участие в работе выставки на самых льготных условиях. Также стороны обсудили возможность выхода компаний, входящих в АПМ РФ, в кувейтскую продовольственную сеть «Jamiya» (оборот свыше 5 млрд. долларов США в год).

Приложение:

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!