В этот четверг, 24 августа 2017 года в 10:00 в РРК «Туган Авылым», (Казань, ул. Туфана Миннуллина, 14/56) состоится первая встреча татарстанских предпринимателей – мусульманок в формате «бизнес завтрак».

Темой первого завтрака  станет мастер-класс: «Как за 5 минут узнать человека  по внешности и фигуре». Спикер – Зульфия Максутова, психолог, тренер психологического центра «iHappy». Кому-то легко удается вести бизнес. Кто-то легко генерирует идеи, но не всегда умеет заработать деньги. Кто-то ответственен и надежен как сотрудник. А кто-то не соблюдает временные рамки, но зато креативен. Кто-то легко и слаженно работает в команде. А кому-то обязательно надо быть лидером. И чтобы понять, кто есть кто, мы приглашаем вас на данный мастер-класс.

Здесь вы получите ключевые знания, по которым вы сможете:

— Быстро и играючи определять основные черты характера человека с первого взгляда на него.

— Узнать, какие склонности и таланты есть у ваших знакомых, сотрудников, родных и детей.

— Безошибочно выбрать подходящих вам деловых партнеров и сотрудников.

— Понять и принять супруга с его сильными и слабыми сторонами.

 Для кого будет полезен мастер-класс?

— руководителей (лучше поймете своих подчиненных, партнеров по бизнесу)

— родителей (лучше поймете своего ребенка, сможете направить его по его сильным функциям)

— преподавателей

— для семейных отношений

С любовью предложим чай с печеньем и приятное неформальное общение.

На бизнес-завтраках вы сможете:

— завести полезные деловые знакомства

—  расширите контакты

— получите новые знания, идеи

— откроете новые возможности для своего бизнеса. 

ВАЖНО: Для  дальнейшего участия в бизнес-завтраках необходимо быть членом Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ. Планируется еженедельное проведение данного мероприятия.

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2410185

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!