14 декабря 2017 года в 10:00 в РРК «Туган Авылым» состоится презентация Департамента предпринимателей-женщин и Центра начинающего предпринимателя АПМ РФ.

 

На презентации выступят президент Ассоциации Айдар Шагимарданов и руководители Департамента женщин-предпринимателей.

Спикеры расскажут об образовательном бесплатном курсе, который включает в себя цикл лекций по маркетингу, личному бренду, налогообложению, юриспруденции, бизнесу по шариату и психологии. Центр создается с целью помочь тем, кто хочет открыть свое дело, но не знает с чего начать.

Участницы встречи смогут записаться на первый поток бесплатного лектория, который планируется на середину января 2018 года.

 

Также в рамках inform-встречи будет проведен мастер-класс на актуальную для всех тему: «7 ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ УХОДЯТ НАШИ ДЕНЬГИ».

Спикер: Зульфия Максутова, психолог, коуч, основатель психологической студии «iHappy».

Место: РРК «Туган авылым», 2 этаж.

 

Напомним, что женские «inform-встречи» АПМ РФ каждые две недели собирают предпринимателей-мусульманок со всего Татарстана. Здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников.

Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!