Сегодня 6 июля 2018 года в 10:00 в РРК «Туган Авылым» состоялась очередная inform-встреча татарстанских предпринимателей-мусульманок АПМ РФ.

Тема встречи: «Когда душа тоскует по Рамадану». Выступила руководитель Образовательного центра «Хакима» Шайдуллина Фатима. 

В ходе беседы спикер поделилась с впечатлениями о прошедшем месяце Рамадан. По словам Шайдуллиной Фатимы необходимо и после Рамадана продолжать работать над собой, получать полезные знания, общаться с хорошими людьми. «В этот священный месяц мы заряжаемся благоприятной энергией, главное не растратить ее, а по возможно делится со своими близкими и родными», — сказала Шайдуллина.

Департамент предпринимателей-женщин АПМ РФ благодарит сегодняшнего спикера за интересную и продуктивную беседу. В аккаунте Instagram apmrf_woman вы можете оставить комментарий-опрос о будущих информ-встречах.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!