Уважаемые члены и партнеры АПМ РФ!

Сообщаем вам о запуске регулярной контейнерной линии на Каспийском море по маршрутам Астрахань (Актау) в порты Ирана (Энзели, Амирабад).

Компания «Каспийские Контейнерные Линии» (ККЛ) запустила на регулярные рейсы контейнеровоз типа «Каспийский экспресс на 130 контейнеров с допуском на перевозку опасных грузов.

Компания Каспийские контейнерные линии организует перевозку ваших грузов в линейных универсальных контейнерах 20-ти и 40-футовых, в химических, пищевых и газовых танк-контейнерах, а также в ваших контейнерах. Прорабатывается вопрос постановки на линию рефрижераторных контейнеров с автономным питанием и с допуском работы на РЖД.

В приложении: Презентация ККЛ. МТК и Транспорт,таможня сентябрь 2020.

Возможна перевозка импортного груза из порта Астрахань под таможенным контролем железнодорожным и автомобильным транспортом до вашего СВХ по территории России и других стран. Также возможна перевозка импортного груза в Иран в режиме реэкспорта.

Совместно с иранскими транспортными фирмами сможем обеспечить перевозку грузов по территории Ирана автомобильным и железнодорожным транспортом. Есть возможность транзита груза через территорию Ирана в Афганистан, Пакистан, Ирак, Катар, Кувейт, ОАЭ, Оман и в другие страны. Есть возможность страхования сохранности грузов при транспортировке в Иран и при транзите через Иран.

Для детального расчета перевозки присылайте заявки по следующим контактам tbc1@mail.ru

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru