04 февраля 2021 года, делегация Ассоциации предпринимателей-мусульман России во главе с Президентом Айдаром Шагимардановым посетила с рабочим визитом г. Нижнекамск. В ходе рабочей поездки делегация АПМ РФ провела встречу с первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР Радмиром Беляевым и имам-мухтасибом города Нижнекамск и Нижнекамского района Салих хазрат Ибрагимовым.

Также в рамках визита в город, состоялась встреча с активистами АПМ РФ из города Набережные Челны и Нижнекамск для которых был организован мастер класс: «Финансовое планирование – как сплотить персонал в битву за доход».

Напомним, что в состав делегации АПМ РФ вошли: руководитель инвестиционного фонда АПМ РФ Наиль Галявиев, руководитель антикризисного департамента АПМ РФ Риман Фатыхов, Исполнительный директор АПМ РФ Марсель Сабиров.

По итогам поездки было принято решение об открытие филиала АПМ РФ в г. Нижнекамск в марте 2021 года.

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru