Сегодня, 19 апреля завершился деловой визит резидентов PrivateClub АПМ РФ.

На протяжении четырех дней предприниматели посетили Кыргызстан для поиска новых бизнес-партнёров и ознакомились с местными традициями.

Во время поездки участники форума встретились с Торговым представителем Российской Федерации Валерием Латыповым и презентовали свою продукцию.

В свою очередь каждый предприниматель получил рекомендации по наиболее подходящим компаниям для сотрудничества. Еще одна важная встреча прошла в Ассамблее народов Киргизии с татаро-башкирской организацией «Туган тел».

Предприниматели из России презентовали свою продукцию киргизским коллегам. Кроме того, всем бизнесменам удалось провести индивидуальные переговоры с потенциальными покупателями.

По итогам бизнес-путешествия в Киргизию каждый из предпринимателей обрел полезные связи и готовится к осуществлению экспортного проекта.

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru