Сегодня, 3 августа 2018 года в РРК «Туган авылым» состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак». 

Тема очередной встречи предпринимателей стала «Как правильно выступать перед аудиторией». Спикер: Галимзянов Муса (специалист по ораторскому искусству, выпускник театрального училища г.Казани).

В ходе делового завтрака спикер рассказал о основных инструментах правильного выступления перед аудиторией. В частности был проведен тренинг с использованием методик по снятию напряжения перед выступлением. По словам спикера важно всегда позитивно настраиваться на позитивный лад. «Особенно это необходимо для предпринимателей во время различных мероприятий, встреч и переговоров, ведь от этого фактора зависит многое», — отметил Муса Галимзянов.  Бизнесмены пришедшие на бизнес завтрак смогли задать спикеру интересующие вопросы. В добавок надо отметить,, что в плана Мусы Галимзянова открытие специальных курсов по ораторскому мастерству для мусульман.

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm. Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2666857.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!