Активный член АПМ РФ, советник Президента Ассоциации предпринимателей-мусульман Российской Федерации по вопросам предпринимательства и экономики Азимов Сахават Кифаятович утвержден на должность советника Председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Нилова Ярослава Евгеньевича.

 

По словам Сахавата Кифаятовича, данное назначение позволит еще более эффективно лоббировать и отстаивать интересы мусульманского бизнеса на площадке Государственной Думы Федерального Собрания. «АПМ РФ  развивает платформу социально ответственного бизнеса и комплексной защиты прав трудящихся. Социальная политика – важная составляющая Ассоциации. Уверен, что в связи с новым назначением мы сможем значительно усилить данные направления в работе АПМ РФ», — отметил советник Председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сахават Азимов.

Напомним также, что в мае 2017 года учредитель юридической компании «НИКА – ЮСТ», советник Президента АПМ РФ Сахават Азимов выдвигался в состав Общественной палаты Российской Федерации по направлению общественной деятельности развитие предпринимательства и реального сектора экономики.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!