12 ноября, прошел традиционный бизнес завтрак АПМ РФ. Несмотря на дождливую погоду на мероприятие собралось свыше 50-ти предпринимателей.

Любое мусульманское собрание по традиции начинается с рецитации Священного Корана. Его прочел выпускник РИУ, сотрудник АПМ РФ Ильнур Нуриев.

В основной части бизнес завтрака каждый пришедший презентовал себя, рассказал о своем бизнесе, и поведал чем он может быть полезен нашему обществу.

Далее Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов поведал о важности следования правильному и праведному пути. О том, как важно быть сплоченными в эти нелегкие времена, помогать друг другу, и не забывать нуждающихся.

«Каждый предприниматель мусульманин обязан не отвлекаться только на мирские проблемы, перед нами стоят важные задачи — честно работать, помогать государству, и воспитывать подрастающее поколение. Мы несем за это ответственность перед Аллахом» — подчеркнул Айдар Равилевич.

В завершении встречи предприниматели смогли пообщаться с друг другом в непринужденной обстановке, наладить новые бизнес контакты и насладится вкусными блюдами халяль кафе «Медина Фуд».

Выражаем огромную благодарность резидентам PrivateClub АПМ РФ, владельцам сети халяль кафе «Медина Фуд» Равилю Фазлыеву и Рамилю Мифтахову за содействие в организации данного мероприятия.