Известный российский религиозный деятель, имам московской Мемориальной мечети, автор многочисленных книг по исламской тематике, бизнес тренер, руководитель проекта «Триллионер» Шамиль Аляутдинов стал специальным гостем общего собрания участников PrivateClub Ассоциации предпринимателей-мусульман России, которое состоялась 22-23 августа в г. Азнакаево. Стоит отметить, что известный имам и бизнес-тренер пришел на мероприятие с женой Зилей Аляутдиновой и детьми.

 

В начале встречи Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов поприветствовал уважаемого гостя, отметив что труд и усердие Шамиля Рифатовича вносит большой вклад в дело развития и популяризации исламского бизнес сообщества России.

Далее в течение часа, Шамиль Аляутдинов подробно остановился на различных аспектах исламского бизнеса, отметив, что необходимо себя окружать сильными и надежными людьми, ведь «окружение сильнее, чем воля». Шамиль хазрат также рассказал множество историй из своей бизнес практики и о подсознательных аспектах бедности и богатства. А в конце своего выступления ответил на вопросы участников встречи.

В конце встречи, каждый участник PrivateClub АПМ РФ мог сфотографироваться с Шамилем Аляутдиновым на память.

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru