Резиденту PrivateClub АПМ РФ Руслану Курбаниязову присвоен официальный статус патентного поверенного Российской Федерации по специализации «Товарные знаки и знаки обслуживания».

Патентный поверенный — это специалист по регистрации интеллектуальной собственности, который прошел аттестацию в Роспатенте.

Ассоциация предпринимателей-мусульман РФ сердечно поздравляет резидента! Наши бизнесмены – наша сила! Каждый вносит свой профессиональный вклад в сообщество, делая его самодостаточным.  АльхумдулиЛлях!

Для справки: по официальным данным Роспатента в нашей стране насчитывается всего около 2000 патентных поверенных, официально признанных специалистов в области права интеллектуальной собственности, при этом около 75% от общего количества патентных поверенных зарегистрировано именно в Москве и Санкт-Петербурге. В других субъектах РФ большая нехватка патентных поверенных.

«ИншаАллах, в Татарстане и близлежащих регионах на первом этапе будем закрывать такую потребность, способствуя развитию инноваций страны, нашего региона и обеспечивая квалифицированную регистрацию, сопровождение и защиту интеллектуальной собственности людей и предпринимателей. Аминь!» — делится Руслан Александрович.

Эльнара Миргаязова, пресс-служба АПМ РФ

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru