27 декабря 2022 года Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов и резидент PrivateClub АПМ РФ Рустам Исмаилов провели рабочую встречу с главой Зеленодольского муниципального района РТ Михаилом Афанасьевым.

На встрече обсуждался вопрос инвестиций, покупки земли и открытия производственных линий компании «The One Group» возглавляемой Рустамом Исмаиловым.

В ГК «The One Group» входят 8 компаний. Развивается в следующих направлениях: работа с маркетплейсами, производство товаров, e-commerce fullfillment, логистика, ИТ решения.

Во время встречи стороны обсудили инвестиции компании ГК «The One Group» в Зеленодольский район. По словам Президента АПМ РФ Айдара Шагимарданова, сегодня в Зеленодольском районе РТ созданы наилучшие инвестиционные условия для развития ИТ сферы и бизнеса связанного с маркетплейсами.

«Такие крупные маркетплейсы как OZON, Wildberries, KazanExpress уже выбрали Зеленодольский район для своих инвестиций, поэтому здесь удобно и выгодно открывать b2b компании, направленные на работу с клиентами и продавцами интернет магазинов», — отметил Айдар Равилевич.

По результатам встречи, стороны договорились о создании инвестиционной «дорожной карты». Так в частности, уже принято решение построить крупный логистический склад «The One Group» на территории Зеленодольского района РТ и запуск 3 производственных линий по производству халяль косметики, одежды и БАДов.