14 сентября 2021 года, в социальной сети Instagram состоится прямой эфир межу Президентом Ассоциации предпринимателей-мусульман России Айдаром Шагимардановым и известным международным бизнес тренером, доктором экономических наук, автором серии книг-бестселлеров Саидмурод Давлатовым.

 

Оба спикера являют практикующими мусульманами и популяризаторами исламских ценностей и этического ведения бизнеса. Этому будет и посвящен прямой эфир.

Тема эфира: «Как совместить духовность и богатство?!». Начало в 18:00 (по мск) с аккаунта https://www.instagram.com/president_apmrf/

Данный онлайн эфир приурочен к международной кинопремьере фильма «Один на миллион», рассказывающий о судьбе таджикского эмигранта, который благодаря вере в Аллаха, упорству и трудолюбию достиг успеха в России. Фильм основан на реальные событиях и выходит в широкий кинопрокат в октябре текущего года в сети кинотеатров «КАРО ФИЛЬМ». Дата показа в Казани: 2, 3, 4 октября 2021 года.

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru