Сегодня, 28 декабря 2022 года, Благотворительный фонд Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ провел своё заключительное мероприятие текущего года.

Видео отчет о мероприятии по ссылкеВ Апанаевской мечети Вахитовского района г. Казани, состоялась раздача 40 благотворительных продуктовых наборов малоимущим и семьям с особенными детьми. Мероприятие прошло в рамках проекта «Авылларга ярдәм» (Помощь деревням»).

По словам Президента Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Айдара Шагимарданова,
несмотря на сложный 2022 год,
благотворительный фонд АПМ РФ активно и успешно осуществлял свою деятельность. Были достигнуты все намеченные планы и задачи.

«Все наши проекты успешно работают. Десятки тысяч людей получили от нас разнообразную помощь и поддержку. В планах на 2023 год мы ставим перед собой ещё более амбициозные цели, направленные на социальную поддержку граждан и развитие исламского образования, науки и культуры. Я искренне благодарю всех членов и партнёров АПМ РФ активно принимающих участие в проектах БФ АПМ РФ. Вместе мы можем больше и лучше!», — отметил Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов.

В свою очередь имам-хатыйб Апанаевской мечети Нияз хазрат Сабиров поблагодарил АПМ РФ за многолетнее сотрудничество.

«Уже многие годы АПМ РФ помогает нашей мечети и нашим прихожанам. Я желаю всем представителям исламского бизнес сообщества бараката и милости Всевышнего Аллаха в обоих мирах», — отметил Нияз хазрат.

Уважаемые единоверцы, приглашаем всех неравнодушных в нашу дружную команду, ведь все проекты БФ АПМ РФ реализуются ради довольства Всевышнего Аллаха!

Как помочь? Присоединиться к поездке, купить продуктовый набор или пожертвовать необходимую сумму.

Стоимость одного набора 1500₽

Подробности по номеру телефона: +7 (953) 492-58-06

Помочь одним кликом
карта Сбербанка
4279 6200 3838 7180

По номеру телефона
+7 917 857 57 98
Гульнара Рифгатовна С.

Присоединяйтесь к БФ АПМ РФ в
WhatsApp
ВКонтакте