11 апреля 2021 года предприниматели АПМ РФ совершили рабочую поездку в Арский район Республики Татарстан.

Официальная часть началась с посещение Администрации Арского района РТ. Прошла встреча и переговоры с Главой района Ильшатом Нуриевым, на которой были презентованы все проекты нашей ассоциации, озвучены пожелания по открытию Представительства АПМ РФ в Арском районе.

Проекты АПМ РФ: Private Club, Инвестиционный фонд, Благотворительный фонд, АПМ РФ Women, АПМ РФ Junior, АПМ РФ Travel, АПМ РФ Sport очень заинтересовали Ильшата Габделфартовича, и после совещания было принято решение, в ближайщее время, открыть наше Представительство в этом районе.

Одной из основных целей сегодняшней поездки было посещение Конкурса чтецов Корана для детей и подростков, который в этот день проводился в Центральной мечети города. Здесь нас встречал Мухтасиб района Эмир хазрат. На большой праздник съехались ребятишки со всех соседних районов республики. Для победителей и участников этого масштабного мероприятия члены Private Club АПМ РФ передали ценные призы и подарки. Ни один ребенок не остался без награды и призов.

В деловой части нашей программы было посещение предприятий мусульманских бизнесменов Арска. Делегация АПМ РФ проехала по нескольким компаниям и подробно ознакомилась с особенностями ведения их бизнесов. Хочется отметить что Арские бизнесмены очень активные члены Private Club АПМ РФ, и много лет дружат и работают с бизнес сообществом Татарстана и ПФО.

Особой «изюминкой» наших региональных поездок является проект «Авыларга ярдам». Ребята бизнесмены ждут с нетерпением, когда они смогут с любовью развозить благотворительные продуктовые наборы нуждающимся в деревнях Татарстана. Сегодня, мы как обычно, закупили и развезли 15 продуктовых пакетов, которые традиционно были наполнены: колбасными изделиями, сырами, крупами, кондитерскими изделиями, рыбой, овощами и фруктами, сладостями.

Друзья, сегодня нас очень гостеприимно встретил и принял Арский район, и мы обязательно вернемся туда в ближайшее время для активизации работы по развитию исламского бизнеса в этом прекрасном уголке родного Татарстана.

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru