29 июля (среда) при поддержке Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ пройдет онлайн-конференция «Исламское финансирование в России и СНГ».

Тема конференции — как найти и привлечь инвесторов по исламским финансовым стандартам, перспектива и настоящее исламских инвестиционных инструментов в России и СНГ.

Но не только об этом пойдет речь.

В программе два модуля. Утренний модуль будет посвящен тесту деловой цели. Про поправки в соглашение о двойном налогообложении и увеличение налога по дивидендам до 15% не слышал только ленивый.

Расскажем о налоговых рисках в РФ и странах СНГ, а также Поговорим, как реализован тест деловой цели в западной практике и что ждет российские налоговые соглашения.

Во втором модуле приглашенные спикеры расскажут про настоящее и будущее исламского инвестирования в России и СНГ. Вы узнаете, где и как бизнесу искать инвесторов из стран Залива.

На данный момент подтверждено 10 спикеров, программа уточняется.

Ключевые спикеры: вице- президент банковской группы Al Baraka Абдурахман Шехаб, советник заместителя председателя правления Сбербанка Бехнам Гурбанзаде, Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов, представитель АПМ РФ в странах Бенилюкса, партнер по международному налогообложению «Кроу Экспертиза» Рустам Вахитов.

Членам и партнерам АПМ РФ эксклюзивная скидка 50%. Промокод «Crowe»

Регистрация: https://clck.ru/PouvM

Будем рады увидеть Вас на этой встрече!

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru