В пятницу, 27 ноября 2020 года Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов с рабочим визитом посетил г. Кукмор, где провел встречу с главой Кукморского муниципального района РТ Сергеем Димитриевым.

 

В ходе встречи стороны обсудили различные аспекты развития халяль индустрии в районе, выход местных товаропроизводителей в федеральные торговые сети и на экспорт. Во время встречи стороны сделали особый акцент на развитие сельскохозяйственного кластера района.

Стороны предварительно договорились, летом 2021 года провести одно из выездных собраний АПМ РФ в Кукморском районе, для того, чтобы ознакомить представителей мусульманского бизнес сообщества с потенциалом района.

Также в ходе рабочей поездки Президент АПМ РФ провел встречу с учредителями завода металлопосуды «Мечта», производство расположено в городе Вятские Поляны (Кировская область).

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru