23 Марта 2018 года по приглашению предпринимателей Мухамадиева Артура и Марата Халитова представитель АПМ РФ по Республике Башкортостан Айнур Биргалин провел рабочую встречу с предпринимателями города Туймазы. Мероприятие состоялась в коворкинг-фотоцентре «Маред». В составе делегации также присутствали Юнир Биргалин – помощник представителя АПМ РФ по РБ и Вадим Гареев – активный предприниматель,владелец Суши-опт.

 

По словам Айнура Биргалина, подобные встречи являются новшеством для предпринимателей-мусульман города. На мероприятие пришли люди уже имеющие свое дело и также делающие первые шаги в бизнесе.  «В ходе беседы нам с Вадимом Гареевым удалось рассказать об основных преимуществах нашей ассоциации, донести важность ведения бизнеса согласно норм шариата, обсудили насущные проблемы, дали полезные советы», — отметил представитель АПМ РФ.

По итогам встречи ответственным по работе с предпринимателями города назначен Мухамадиев Артур – Основатель детского батутного центра г.Туймазы.

    

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!