Член АПМ РФ строительная компания «Батыр» (г.Казань, ул.Набережная, д.31, производственная база) осуществляет строительство зданий из металлоконструкций напрямую от производителя. 

 

Компания предоставляет полный спектр услуг по производству и строительству быстровозводимых зданий различных начначений: от складских и торговых зданий до производственных и сельскохозяйственных. Среди реализованных проектов числится более 50 объектов в разных регионах России. 

Технология быстрого строительства из стальных элементов позволяет значительно сократить сроки строительных работ и снизить затраты на возведение. По этим причинам компания получила широкое распространение в строительстве зданий, используемых для различных коммерческих целей.

Специальное предложение при заказе: Проект здания в 3D формате. 

Получить дополнительную информацию можно позвонив по тел.: +7 (987) 2969350 Рабит

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!